Графика
Отзыв:

Помнить, любить, не забывать.

10.12.2017
Дата: 23.12.2017
Достоинства: Философский смысл , заставляющий задуматься о многом в нашей жизни.
Недостатки: Маленький возраст детей.
Графика

Приветствую читателей сайта! Хотите весело провести время с семьёй? Я бы сказала, не тот случай! Если вы решили посмотреть мультфильм «Тайна Коко», то это у вас не получится! Выбирайте другой мультфильм для просмотра. Здесь вы не увидите ничего, что может вызвать смех, скорее моменты навивающие грусть, тоску, а у некоторых и слёзы.

Но, не смотря ни на что, всё же советую посмотреть эту мультипликационную картину, так как она заслуживает к себе особого внимания и детей и взрослых. Но, детей скорее не маленьких. Это на мой взгляд. Хотя видела, что на просмотр ведут и 5-летних и 3-летних детей. Я бы не повела. Но это моё мнение. Скелетики с некрасивыми лицами весь фильм сопровождают нас. По началу, не особо приятно, но потом привыкаешь и уже не так реагируешь.

При просмотре мультфильма придётся вытирать слёзы и не столько детям, сколько взрослым. Не весь фильм конечно. Нет. Но, в конце точно можно прослезиться. К этому склонна будет женская половина, мужчины в этом плане сдержанны. Мультфильм не смешной вообще, это я говорю тем, кто хочет веселья и хорошего настроения от просмотра. Он больше для размышлений. Я думаю, что взрослым он даже интересней, чем детям.

Главное в мультфильме это конечно смысл, а он замечательный и достойный вашего внимания. Не буду описывать, о чём мультфильм, в чём заключается его философский смысл. Все выводы сделаете сами. Скажу только, что посмотреть его обязательно стоит. Это не будет зря потраченным временем уж точно! Начало конечно немного скучновато, но спустя время , события интересно и неожиданно развиваются. Так, что смело идите в кинотеатр и смотрите замечательный мультфильм « Тайна Коко». Рекомендую. Хорошего просмотра!

valera27
написала 29 августа 2022 в 07:51

Поищу этот мультфильм. Детям, конечно, нужно больше позитивных моментов, однако и уберечь их полностью от реальной жизни невозможно.

написала 29 августа 2022 в 17:04

Иногда можно посмотреть нечто подобное.

СебеНаУме
написала 3 августа 2023 в 14:56

"Скелетики с некрасивыми лицами весь фильм сопровождают нас". Совсем печально. Философский смысл донести без них видимо не удалось сценаристам.

написала 3 августа 2023 в 20:32

Скорее всего так. Многие в восторге от этого мультфильма и его философского смысла.

Olga-Sy
написала 5 августа 2023 в 00:25

Слышала про такой мульт, но пока не смотрела. Можно будет осилить, тем более если он снят с прицелом на взрослых.

написала 6 августа 2023 в 10:55

Его философский смысл оценили многие, так что можно посмотреть для разнообразия.