Отзыв:

Идеальный вариант на лето.

10.12.2017
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Прекрасные защитные свойства, аромат.
Недостатки: Нет.

Продолжаю тестировать спреевые антиперспиранты, которые не использовала очень долгое время.Отдавала предпочтение твёрдым дезодорантам.Данный продукт удивил меня своим замечательным качеством.Начну с оформления.

Флакон имеет удобную и лаконичную форму,выполнен в приятной цветовой гамме.Аромат этого антиперспиранта довольно приятный.Чувствуется свежесть огурца и зелёный чай.На лето такой аромат будет самым идеальным решением.

Распылитель чудесно распыляет продукт ароматным облаком.Кнопка распылителя имеет ярко-зелёную окраску и выполнена из прорезиненного материала, приятного на ощупь.

Защитных свойств дезодоранта хватает на пол дня точно, а то и на день,всё зависит от физической активности.Так же он не оставляет белых следов на одежде, что является важным фактором для летнего периода времени.Рекомендую попробовать.

Klara22
написала 27 марта 2018 в 11:40

Не мой аромат, у меня груша и качество спрея нравится.

Masterpiece
написала 6 августа 2023 в 10:49

Да, важно подобрать свой аромат, тогда пользоваться продуктом можно с удовольствием.

Olga-Sy
написала 5 августа 2023 в 00:32

И правда летний аромат, если судить по описанию. Но надо пробовать. Я сейчас полностью перешла на кристаллические дезодоранты (моих купленных "камней" после меня человечеству еще лет на 200 хватит). Но при случае можно и спреем пшикнуться.

Masterpiece
написала 6 августа 2023 в 10:51

Я тоже одно время пользовалась кристаллическими дезодорантами, хорошая вещь.