Отзыв:

Помада оправдывает свое красивое название.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, хорошая помада.

Доброго времени суток, дорогие мои гости)).
Я радовалась, что наконец таки описала всю имеющуюся у меня косметику марки Avon, но не тут то было. Оказалось, что еще есть. Так что предоставляю на Ваше обозрение губную помаду Avon «24 карата золота».

К своему стыду, я даже не помню когда и за сколько я ее покупала. Дело в том, что я когда-то конкретно закупалась косметикой этой марки. Можно сказать, мела все без особого разбора. Оттенок этой помады мне не подошел, тогда я отправила ее в отставку. Это ни в коем случае не означает, что помада плохая, просто оттенок не мой.
Сама помада, не смотря на название, имеет такой простенький сдержанный футляр. Стандартный эйвонский в таком матовом золотом цвете. Честно, мне дизайн приглянулся, просто, но со вкусом. Колпачок открывается довольно легко, но тем не менее можно носить помаду с собой в сумочке, случайно не раскроется.
Открываем флакон, выкручиваем помаду, и вот тут то, и оправдывается столь красивое название — помада просто сияет, в ней множество золотистого шиммера. Но мне сразу подумалось, что помада тяжелая, а такое огромное количество блесток явно будет ощущаться на губах, но я ошиблась. Текстура у помады очень нежная, я бы даже сказала легкая. Наносить ее на губы одно удовольствие, она прекрасно ложится ровным слоем. Не затекает в складочки. К моему большому удивлению, шиммер абсолютно не ощутим на губах. Только оттенок получается намного светлее, но тоже красивый. Думаю если нанести еще слой, то оттенок будет насыщеннее, но я не люблю так носить помады. Аромат у нее еле уловимый приятный.
Губную помаду Avon «24 карата золота»рекомендую, только стоит аккуратнее выбирать оттенок)) Ваша Вкусняшка.