Отзыв:

Хороший бюджетный вариант.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Хорошие, недорогие.
Недостатки: Немного собираются.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И снова Вас ждет отзыв из серии «между нами девочками», как Вы уже догадались на женские ежедневные прокладки. На этот раз хочу поделиться своим мнением о ежедневных прокладках Натали Софт Део Целлюлозные.

С продукцией Натали я знакома давно, это очень распространенная и сравнительно бюджетная у нас марка. Попадались мне как хорошие средства, так и отвратительные, но за такую цену и не обидно. Именно эти ежедневные прокладки раньше выпускались в упаковке розового цвета, сейчас же дизайн поменялся.
Итак прокладки Натали Софт Део находятся в картонной белой коробке с цветочками и разными надписями, например: «100% качество», «с заботой о женщине», «продукция прошла 15 степеней контроля», «с заботой о женщине», «мягкие как хлопок». Что же проверим так ли это на самом деле. Открывается коробка стандартно, прокладок в ней 20 штучек, без индивидуальных упаковок.
Прокладки стандартного размера и толщины, но до тех же Либресс им еще далеко. Имеет действительно приятную хлопковую мягкую поверхность. Нравится, что они без ароматизаторов и отдушек, так как из-за них может появится раздражение или молочница. Клеятся на белье достаточно крепко, не ерзают, но могут немного собираться. Так как впитываемость у них самая низкая, то я использую их по назначению или в последние дни месячных. Впитывают они кстати за счет своей толщины очень хорошо.
Учитывая стоимость, я рекомендую попробовать прокладки Натали Софт Део Целлюлозные.