Отзыв:

Пользуюсь уже несколько лет

19.10.2014
Казань
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Эффективен, экономно расходуется, удобная упаковка

Здравствуйте!
Со спреями москитол после укусов комара мы познакомились давно, когда дочь доросла до расчесывания комариных укусов я купила по совету фармацевта Спрей-бальзам после укусов Mosquitall антибактериальный комплекс с ионами серебра, помогал отлично.
Когда сыночек подрос до того же самого возраста вновь отправилась в аптеку. Второй раз приобрели, казалось бы тоже самое средство, только упаковка другая. На самом деле особых отличий между спреями не заметила.

Спрей-бальзам Mosquitall "Скорая помощь после укусов" мне нравится:
1. Удобная форма - спрей позволяет быстро и просто обработать большие поверхности, например покусанные ножки или ручки малыша.
2. Спрей расходуется экономно, опять таки благодаря своей форме. Думаю, что на этот сезон нам хватит флакона с прошлого года.
3. Эффективность. Лично я заметила значительные улучшения после использования данного спрея. Детки перестают чесать зудящие места.
4. Антибактериальный эффект, в который я не особо то верила, но все же уже второе лето мы ходим с красивыми практически "чистыми" от укусов комаров ножками и ручками. В прошлом году видела соседскую девочку с расчесанными до крови ногами, по-моему, это ужасно и опасно.
5. Не оставляет следов, не пачкает одежду, ухаживает за кожей, в отличие, например, от самых простых зеленки, йода и марганца. Содержит д-пантенол, экстракт ромашки, кастровое масло.

Правда, не скорою у нас есть еще одно средство после укусов комаров, но его мы используем меньше.