Отзыв:

Пользуюсь с удовольствием

24.10.2013
Дата: 11.01.2017
Достоинства: консистенция, упаковка, свойства
Недостатки: не натуральный состав

Ежедневно мы пользуемся жидким мылом, в ванной есть специальная емкость для него. Как правило, жидкое мыло мы покупаем большим объемом в канистрах, хватает его на продолжительное время. Но вот иногда я приобретаю жидкое мыло обычное и переливаю его в специальную емкость в ванной. В основном, я покупаю детское жидкое мыло. Одно из последних приобретений в этом плане - детское жидкое крем-мыло с экстрактом ромашки от торговой марки Весна. Покупаю это мыло не в первый раз.

Даже если не использовать специальные емкость, то можно легко пользоваться упаковкой данного средства, она имеет специальный, удобный дозатор. Консистенция этого жидкого крем-мыла густовата, пенные свойства замечательные. Аромат легкий и нежный, не раздражающий. Что мне еще нравится в данном мыле, так это щадящие его качества, все-таки средство предназначено для детей, поэтому и на кожу рук оно влияет благоприятно. А в основном руки мы и моем с помощью жидкого мыла. Расход у этого средства в общем-то экономичный.

Состав этого жидкого крем-мыла, к сожалению, не натуральный, но я натурального жидкого мыла и не встречала, только твердое, хотя могу ошибаться в этом плане.