Отзыв:

От персонала толку нет

24.10.2013
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: В некоторых случаях персонал

Ассортимент Касторамы радует, многое здесь можно найти. Например, покупали обои и клей для них, светильники, облицовочную плитку и лак для нее, коврики и шторку в ванну, потолочный плинтус, краски и колеровочные пасты, кисти и валики для покраски и другие материалы для ремонта. И еще очень многое.

Есть и минусы. В магазине есть несколько стоек информации, но, к сожалению, персонала либо нет на месте, либо они не могут ответить на поставленные вопросы. Спрашивается зачем тогда стойки и зачем лишний, прохлаждающийся во время рабочего дня персонал, если толку от него нет совершенно никакого. Сотрудники, в рамках внутренней политики, никогда не помогают клиентам ничего донести, например, до машины, поэтому в этот магазин я только с мужем езжу. Для смягчения, можно сказать, что товар выложен неплохо, путаницы, для магазина такого масштаба, мало.

Цены в магазине этом доступные, на многие позиции ниже, чем в других магазинах. Поэтому от покупателей нет отбоя, поэтому руководство и не заморачивается на счет профессионализма и грамотности персонала и сервиса.

В марте в магазин привозят обычно отличные орхидеи, выбор огромный. Покупаю подругам в подарок на 8 марта, все остались довольны. Вообще тут можно купить комнатные и садовые растения по приемлемым ценам и в отличном состоянии, это радует. Также в этом магазине я приобрела симпатичные керамические горшки для комнатных растений.