Отзыв:

Пользуюсь с удовольствием

28.09.2016
Россия
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет жирности, приятный лёгкий запах
Недостатки: Состав, мелкий шрифт на упаковке

У меня очень сухая кожа рук. Частое мытьё с мылом (сейчас, во время пандемии коронавируса) иссушает её ещё больше, поэтому без крема для рук я просто не могу обходиться.

Поскольку на работе я работаю с бумагами, для использования в офисе мне необходим моментально впитывающийся крем для рук, который не оставляет жирности после использования. К тому же он не должен иметь сильного запаха, ведь я в кабинете не одна.

Этим критериям отвечает крем-уход для рук "Бархатные ручки" Шелковая нежность.

Объем тюбика 72 мл.

Крышка откручивается, поэтому можно смело носить тюбик в сумочке, не боясь, что он откроется.

Крем белого цвета, нежной консистенции.

Я пользуюсь этим средством уже несколько месяцев и очень довольна. Крем-уход для рук "Бархатные ручки" Шелковая нежность очень легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. Запах очень лёгкий, приятный, не раздражает ни меня, ни моих коллег. Крем прекрасно увлажняет сухую кожу моих рук. Не могу сказать, что действие очень продолжительное, но до следующего мытья рук хватает.

За счет того, что крем не оставляет жирности на коже, я могу сразу после использования этого средства продолжать работу с бумагами, не боясь, что на них останутся жирные пятна.

Конечно, состав этого крема далеко не идеален, это обычное средство масс-маркета.

К недостаткам могу также отнести очень мелкий шрифт на упаковке. Но в целом средство хорошее, могу рекомендовать к покупке.