Отзыв:

Получше Киндер сюрприза, так как получить их можно бесплатно

30.09.2014
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Можно получить симпатичную игрушку

В магазин Дикси ходим нечасто, но яркая акция "Веселые прилипалы" привлекала дочь, которой страсть как захотелось поиграть с зеленым монстриком с одним глазом.

Одним из условий акции - это сделать покупку на 500 рублей и получаешь прилипалу, а вот какой достанется - сюрприз, да и прощупать их не получится, так как упаковка раздута в шарик. Я смутно себе представляла, что же такого могу я купить на 500 рублей в Дикси, чтобы заполучить обещанную игрушку дочери. На кассе этих прилипал можно было купить по цене очень близкой к 50 рублям, что по цене сравнимо с Киндер Сюрпризом, я была готова раскошелиться, но милая девушка-кассир порекомендовала нам купить шоколадку или другую продукцию по акции "Получи прилипалу".

Оказалось, что можно купить шоколадку за 58 рублей и тебе выдадут прилипалу, но с целью сохранения зубов мы прикупили питьевых йогуртов "Чудо" по 35 рублей и получили столько прилипал, сколько взяли бутылочек. Получилась небольшая коллекция (был еще розовый монстрик, но он пропал в бездонных ящиках с игрушками).

Желанного монстра еще не получили, но мы не теряем надежду. Сами игрушки небольшие, мягкие, то есть больно не будет, если на нее наступишь (у кого маленькие дети, в курсе таких неприятностей), прикрепляются хорошо к поверхности, но вот от холодильника отваливаются.

Рекомендую, отличная замена Киндер Сюрпризу, дешевле и полезнее, так как не шоколад кушаем, а пьем полезный йогурт.

Синта
написала 4 декабря 2015 в 16:58

Хорошая акция!

Amidala
написала 4 декабря 2015 в 18:18

Точно, хорошая альтернатива

ЭмильЯ
написала 5 декабря 2015 в 02:28

Я люблю такие акции, но у нас "Дикси" отсутствует в городе.

Элинка
написала 5 декабря 2015 в 11:49

ООО, у нас белая мышка дома есть, липнет очень хорошо, сын все время кряхтит, чтоб ее от стола отлепить)))))

goldfish
написала 9 декабря 2015 в 00:35

мои бы дети не отстали пока всю коллекцию не собрали дома..простенькие, но думаю всей малышне нравятся

ewa33
написал 17 декабря 2015 в 00:43

Милые придипалы ))))

Murmur
написала 17 декабря 2015 в 23:28

мне по случаю они достаются за покупки, хотя детей нет) но вот что круто липнут они, не могу сказать. отваливаются от всего. по идее такая резиновая присоска к стеклу отлично должна липнуть, намертво. так даже от стекла отваливается) так что даже не представляю, как эти игрушки использовать в детском хозяйстве можно) разве что только забросить в дальний угол)

Mors
написала 22 декабря 2015 в 23:40

Жирафик у нас есть , а вот других вижу впервые.

Maqjjq
написала 28 декабря 2015 в 07:00

Продавался ещё специальный домик для прилипал

TatianaK
написала 18 октября 2016 в 23:19