Отзыв:

Получится ли отпраздновать с Royal Kuchen по-королевски?

13.02.2019
Дата: 30.10.2019
Достоинства: Нужная посуда, большой выбор товаров со скидкой
Недостатки: Не все можно будет купить одном супермаркете, можно потерять наклейки и буклет, без акции посуда дорогая

Дорого времени суток, дорогие друзья!

Отгремела у Магнита одна масштабная акция с посудой Royal Kuchen и вот с сегодняшнего дня стартовала новая акция Royal Kuchen "Празднуйте по-королевски".

По данной акции можно будет приобрести посуду- тарелки и бокалы. Какой семье они не нужны? Правильно, посуда нужна всем.

Продлится акция до 28 января 2020 г. Вернее до этого времени можно будет купить товар, а до 21 января 2020 г. Можно будет получить наклейку.

Для получения скидки нужно будет собрать 40 наклеек. Все наклейки вклеиваются в буклет.

Чтобы получить одну наклейку необходимо купить на 250 руб. В обычных супермаркетах Магнит и 500 руб. В Магнит Косметик, Гипермаркете и при оптовой покупке.

В буклете есть информация о посуде. Вот, например, указано, что посуда-100% фарфор и ее основные преимущества.

Самая большая скидка предоставляется на бокалы для шампанского- 75%. С наклейками за два бокала придется заплатить 175 руб.

Кстати, не всю посуду можно будет купить в одном супермаркете. Например, набор обеденных тарелок и блюдо можно будет купить только при покупке в гипермаркете и на опте.

У меня сейчас неоднозначное впечатление от акции. Дело все в том, что практика показывает, что количество акционного товара не велико и очень быстро заканчивается. При этом количество наклеек существенно больше. Например по акции со сковородками я собрала три буклета, но сковородку я так и не купила. Хоть по сковородкам и продлили акцию до января, но я уже не надеюсь на ее покупку. Так же может быть и с этой акцией. Поэтому веры в то что получится собрать и купить хоть что-то по акции "Празднуйте по-королевски" у меня уже нет.

Конечно, если Вы совершаете покупки часто в этой сети, а еще если берете товары спонсоров, то набрать буклет можно будет очень быстро, поэтому я рекомендую поучаствовать в этой акции.