Долговечность
Отзыв:

Получились колготки, как певицы Марув, но советские, вам смешно, а мне нет!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 10.05.2024
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Плохой прокрас, скорее матовые, не красивые, смотрятся дёшево, порвались через 5 минут
Долговечность

Доброго времени суток читателям.

Иногда я пишу отзывы не только для того, чтобы быть полезной потенциальному покупателю, но и для себя. Чтобы помнить, что я это покупала и сделала вывод купить ещё или больше не приобретать.

Сегодня решила написать о женских колготках Rosita. Создала ветку, но не указала, количество ден и конкретную разновидность бренда. Потому что, искренне полагаю, что именно в этой марке все будет со знаком минус.

Акссесуар дешёвый и мне не знакомый, купила я его в продуктовой, торговой сети "Покупочка". Цену уже не помню, но она была очень доступной. 40 den, цвет классический, черный. Разновидность Grazioso. Можно даже подумать, что "а-ля Италия".

Колготки у меня лежали долго, не было потребности их одевать. Перед ноской я их замораживала, для того чтобы стали более прочными.

Весна у нас на юге Федерального округа нынче выдалась прохладная. Я решила надеть колготы, чтобы пойти к ребёнку на утренник. Еле натянула, размер я всегда беру этот, у меня 52 по бедрам. Мне как раз, но с "Роситой" 3 оказалась маловата, не смотря на указания в размерной сетке.

Ладно думаю чего там сходить на часок на детский праздник. Но они у меня лопнули по шву на попе! Да, так пошло, что получились колготки, как у певицы Маруф с прорехой на заднице. Теперь понятно почему у неё они такие, это не только, чтобы подчеркнуть сексуальность, но и для того, чтобы свободно танцевать! Что касается меня, то у меня не было времени на переодевание и я пошла на мероприятие так! Благо платье было ниже колена. Потом когда вернулась, естественно выбросила их. Как видите, оказалось, что колготы на 5 минут!

Забыла описать их внешний вид. Это далеко не тоже самое, что на картинке. Там они смотрятся коричневатыми и слегка блестят. В реальности, они скорее матовые и почти без блеска. Угольного цвета и плохо прокрашенные, если присматриваться, то как-будто полосы, или разводы. На ощупь нет гладкости. Про усиленный верх производитель сильно преувеличил. Там вообще более крупное и грубое плетение.

Мысок, вот на носке да усилен. В общем, этот предмет одежды мне напомнил советские времена, когда колготы были не всегда красивые, и не как итальянские, такие матовые в прямоугольной коробочке помните?..

В заключение хочу сказать, что женские колготки Rosita не рекомендую. Больше никакие колготки этой марки приобретать не собираюсь, даже по очень хорошей акции и скидке!

На этом прощаюсь. Надеюсь отзыв был полезным?

Ирин-Ка
написала 10 мая 2024 в 11:29

Первый раз слышу, что колготы замораживают!!!)))) ну не расстраивайтесь, печальный опыт - тоже опыт.

Olga-Sy
написала 10 мая 2024 в 12:12

Эх, сколько природных ресурсов переводится на всякий одноразовый хлам. Обидно!
(Такие колготы даже под джинсы надеть проблематично, если они лопаются на самых пикантных местах).

Delicious
написала 11 мая 2024 в 09:48

В нашей стране не очень принято ценить природные ресурсы. Ведь только относительно недавно доросли до раздельного сбора мусора и переработки. И то, это далеко не самое приоритетное направление, мягко говоря, насколько я знаю.

Delicious
написала 10 мая 2024 в 14:22

Спасибо за полезный отзыв! Не буду брать такие колготки. Хотя неравномерным прокрасом порой и белорусские колготки грешат. Тоже брала в Пятёрочке такие.