Отзыв:

Закупились к школе и магазин "Модис" помог в этом.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 27.08.2021
Достоинства: дешевые, относительно качественные и ноские вещи, дисконтную картку можно сделать виртуалку прямо в магазине
Недостатки: иногда несуразное лекало, попадается несоответствие размеров

Приветствую читателей отзыва.

Рассказать хочу о сети магазинов одежды "Модис", вдруг кто не знает. Там продается не дорогая, вполне себе качественная одёжка, как детская так и взрослая. Ранее видела эту марку на "Вайлдберрис", также несколько лет назад купили сыну фуфайку, как её называют, носил он её до тех пор пока с неё не вырос. Цвета была травяного, за время носки практически не полиняла.

В интернете никогда не заказывала, потому что боялась, что не подойдёт, а точные размеры не знаю, поэтому пошли в магазин. Во многих крупных городах они находятся в торговых центрах. Купили там для своего второклассника пару футболок к школе-поло желтого и оранжевого цветов за 300, младшему взяли красную ветровку за 600 и носки 3 пары за 149 рублей.

Цены были для тех у кого есть дисконтная карта. Наша оказалась уже не рабочей и нам быстренько сделали виртуальную, без пластика. Всё что для этого нужно было-это назвать номер телефона и всё скидка у нас в кармане.

Из недостатков то, что брюки какие-то несуразные продавались, да и водолазки тоже. А ещё бывают вроде берёшь одну модель одного размера-подходит, другую берёшь, как то уже нет. Как то так...

Спасибо, что прочитали. Прощаюсь. Подписывайтесь. Если понравился отзыв не забудьте оценить. Жду также комментарии о вашем опыте покупок в этой сети. Что покупали? Понравилось, или нет? Как долго носили? Может что посоветуете?

Dom
написала 27 августа 2021 в 12:57

А мне что-то разонравился магазин честно говоря. Мало того что ценник стал выше, так еще и вещи воняют секондом. Я платье приобрела за 2000р там, для меня эта стоимость не маленькая...так оно воняет уже пол года висит на балконе выветриться не может. И больше после этого даже не хочется к ним идти

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 17:28

Хороший магазин. Пару раз заходила в него. По фотографиям вижу, что ассортимент детско одежды тоже очень пристойный.