Отзыв:

Получать стала на нём больше.

17.05.2016
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Платит.
Недостатки: Ждать пополнения мобильного телефона долго, до двух месяцев.

Сайт платит баллами, и вначале это сильно меня напрягало. Баллы можно было потратить только в магазинах. Сейчас можно приобрести сертификат на оплату мобильного телефона или обналичить деньги с помощью платёжной системы PayPal. Чтобы пополнить счёт телефона нужно набрать 84000 баллов. А чтобы вывести через PayPal сто с небольшим, точно не помню. Уже второй раз кладу деньги на телефон, получается 700 рублей. Почему именно на телефон, а не через платёжную систему сейчас объясню.

Собирать баллы можно только 16 месяцев. Если за это время вы их не потратили, они сгорают. Толуна высылает очень много опросов, поэтому набрать за этот период 100000 реально. Но из-за сильной занятости я часть опросов не прохожу, особенно в летний период: основная работа, дача, внук и т. д. А вот набрать 84 000 как раз по мне. Тем более эти деньги на телефоне не лишние.

В последний раз я эти 700 рублей набрала за десять месяцев. Ещё раз повторюсь, если будете проходить все опросы, то наберёте намного быстрее.Необязательно ждать, когда опрос придёт на электронную почту. Время от времени захожу на сам сайт. Там есть кнопка "субсидируемый контент". Пару щелчков мышки и можно набрать ещё несколько раз по 15 баллов. Маловато, но и работы никакой.

Один раз посчастливилось получить крем BB на тестирование. Сейчас эта функция отключена, писалось, что временно. Будем надеяться, что опять начнут высылать товары на бесплатное тестирование. Очень уж приятно получать такие подарки.

Так что рекомендовать сайт буду, особенно тем, у кого много свободного времени.