Отзыв:

Положите себе в сумочку!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Мгновенно матируют кожу

Когда то очень давно мне делали мэйк-ап на какой-то праздник в салоне и косметолог использовала какие-то салфеточки для лица, протирая его ими. Я заинтересовалась, узнала какие это салфетки и лишь спустя некоторое время (примерно через год), я нашла их у представителей Mary Kay, они назывались: Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом. Перед тем как нанести макияж я протраю лицо такой салфеточкой, она убирает весь жирный блеск и прерасно матирует кожу. Тоже самое я стала делать и пока нахожусь на работе, в офисе порой бывет жарко, душно, привеси макияж в порядок помогают эти одноразовые салфеточки с матирующим эффектом. Сама салфеточка маленькая всего 100 х 76 мм, но в удобной коробочке, которую удобно положить даже в самую маленькую сумочку-клатч или косметичку. Они должны быь всегда под рукой. Салфетки достаются из коробочки удобно, вынув одну, вторая поддвигается к краю! Всего в коробочке 75 таких замечательных салфеток. Сейчас не представлю как бы я без них так быстро приводила своё лицо в порядок, особенно вне дома!