Отзыв:

Кожа ваших рук - в ваших руках!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Быстро впитываеся и увлажняет кожу рук

Совсем недавноя приобрелау представителя Avon очень классный крем, решила сразу написатьпро него отзыв, потому как быстро впитывающийся крем для рук Avon Care Express Moisture многим хорош. Во-первых, он отлично впитывается в кожу рук, не оставляя жирной пленки на коже. Его легкая тающая тестура помогает быстро впитаться в кожу, сделав кожу рук очень нежной, мягкой и гладкой. Мне помогает этот крем, когда я чувствую сухость рук, я наношу небольшое средство, втираю в кожу, и всё: кожа увлажнена без видимых следов крема. Кроме того, в этот замечательной быстровпитывающийя крем входит морская соль. После нескольких дней использования данного крема для рук у меня стали хорошо расти ногти и при чем они стали плотными и перестали слоиться благодаря силе морской соли! Сейчас я приобрела этот крем и домой и на работу, потому как ухаживать за кожй рук нужно везде! Многие коллеги и приятельницы спрашивают, какой фирмы и сколько стоит этот замечательный крем для рук. Секретов нет - Avon, стоимость 59 рублей всего.