Отзыв:

Полностью натуральное средство, особенно пригодится тем, кто занимается вокалом

06.07.2015
Дата: 11.09.2015
Достоинства: Полностью натуральные пастилки, помогают вернуть голос при охриплости, смягчают горло, приятные на вкус
Недостатки: Не нашла
160 руб

Покупаю эти пастилки уже в который раз. Дело в том, что с недавних пор я начала брать уроки вокала и периодически после длительных занятий голосовые связки устают, и само горло очень пересыхает.

Пастилки мне посоветовала моя преподаватель, сказала покупать именно Дыши, поскольку они натуральные, а вот всякие разрекламированные конфеты и таблетки для горла содержат химические примеси, которые могут вызывать привыкание.

Пастилки Дыши содержат натуральные эфирные масла, которые снимают воспаление слизистых оболочек горла, успокаивают и смягчают их.

Я люблю корицу, поэтому беру пастилки с медом и корицей, есть еще пастилки с медом и малиной, но чуть терпковатый привкус корицы мне даже больше нравится. Пастилки следует медленно рассасывать во рту.

Если есть охриплость, воспаление и простуженность горла, то рекомендуется принимать по 3-4 пастилки в сутки. Я же принимаю по мере потребностей, как правило по 1 пастилке в день, когда у меня есть занятия по вокалу.

Муж тоже оценил пастилки, ему они помогли вернуть голос после бронхита, когда основные симптомы уже прошли, но кашель и першение еще оставались.

Обратите внимание на то, что пастилки сами по себе не помогут при сильной простуде, они являются вспомогательным средством, которое поможет успокоить горло и вернуть нормальный голос при осиплости.

Pandora
написала 25 сентября 2015 в 18:14

Спасибо за отзыв. Полезная штука, а то мы часто в караоке с девочками ходим и горло потом частенько болит. Буду знать

Peggy Lee
написала 6 октября 2015 в 23:25

На здоровье. Кстати, для голоса еще рекомендуют пить утром сырые яйца, но я такое не практикую – опасаюсь сальмонеллёза. Пастилки в этом отношении безопасны.