Отзыв:

Отличная зубная паста

06.07.2015
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Хорошее качество, отличный эффект
Недостатки: Цена

В детстве нам хотелось, чтобы зубная паста была вкусной и приятно пахла. Потом мы выросли и все равно хотелось бы того же, ведь начинать утро со свежего дыхания куда лучше. Но лично я, никогда не задумывалась о том, полезна ли зубная паста, которой пользуюсь. Пока не столкнулась с неприятной и столь распространенной проблемой - кровоточивость десен.
Идти к стоматологу за консультацией не пришлось, так как у моей мамы на это один ответ - Lacalut Activ. Ею она пользуется очень много лет подряд и я прибегла к ее совету.
Поначалу было непривычно, ведь тут тебе не свежести привычной, да и цена не маленькая. Но результат не заставил себя ждать. Через семь-восемь дней десна перестали кровоточить. Но это единственный плюс. Паста не делает зубы светлее, не дает, как выше указывала, свежести (просто приятное дыхание).
Пользуюсь периодически, чередую с другими. Но знаю, что лечебных свойств больше в Activ. Ей отдают предпочтения стоматологи, рекомендуют в аптеках, да и отзывы пользователей только положительные.
Вы не вылечите ею зубы, но это отличная профилактика многим заболеваниям ротовой полости!