Отзыв:

Полнометражный фильм намного лучше сериала, хоть и простоват!

27.01.2016
2046
Дата: 30.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, для всей семьи, финал
Недостатки: на любителя, простовато

Порой бывает, что сериал может не особо зайти, но полнометражный вариант окажется более интересным, так и произошло у меня с просмотром нового фильма "Папины дочки. Новогодние".

Отец семейства Веник отказывается ехать с дочками на Мальдивы по приглашению Аллигатора, зато бронирует подмосковный отель, который на деле оказывается не столь шикарным...

Конечно дочек играют тоже достаточно знакомые девочки, но также здесь присутствуют более именитые и взрослые актеры: Филипп Бледный (Два холма, Тихие воды), Алексей Демидов (Синичка, Большое небо) и Александр Олешко (Турецкий гамбит, Мамы).

Но больше всех мне конечно запомнилась героиня Татьяны Орловой (Старушки в бегах), с нее прямо всегда ору, она там самая смешная и наглая.

История конечно незамысловатая получилась, но в целом семейная, забавная местами и с некоторым смыслом к тому же.

Ситуации были смешные, да и некоторые шутки были неплохими, хотя кино чуть простовато. Фильм рекомендую к просмотру всей семьей, он праздничный, новогодний и со счастливым финалом, примиряющим даже тех, кто был в ссоре.