Отзыв:

Полная открытость при написании отзывов.

19.10.2014
Казань
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Лояльная система к публикациям, минимальное количество знаков в отзыве, много позитива, социальная сеть
Недостатки: Можно заблудиться и трудно разобраться

Появление такого сайта неплохо и нехорошо, каждому свое. Пришла на Флап - сайт отзывов совсем недавно, завлекло, затянуло. Набрала свою первую минималку - 50 рублей не очень быстро. Их можно вывести на телефон. Обо всем по порядку, авось и я при написании отзыва разберусь Что? Где? И Как заработать на флапе?

Регистрация
Итак, после поисковика, если вы не были на этом сайте попадаете вот на такую страничку.

. Это главная сайта, здесь много всего интересного и не сразу понятного. В верхнем правом углу видим приглашение к регистрации или входу. Чтоб войти под одним из аккаунтов, достаточно нажать кнопку, если вы до этого уже входили на страничку своей соц сети и "запомнили" пароль.
Я сижу под своим аккаунтов ВК, он у меня самый активный. Отзывы я пишу правдивые, часто про организации своего города и делаю репосты на свою страницу, увеличивая тем самым просмотры. Но на сайт захожу не часто, так как времени на все не хватает.
Итак, я вошла под своим аккаунтом социальной сети. Очень удобно, что нет необходимости вводить имя, фамилию, добавлять аватар при регистрации. Все добавляется автоматически.

Значки сверху
В верхнем правом углу видим все обновления, как в любой другой социальной сети. Значки слева направо: друзья, новости друзей, личные сообщения.
Не успела я первый раз зайти на сайт, как посыпалось куча предложений в дружбе, личные сообщения сталь приглашенным кого-либо, так как сайт слева в колонке отображает новых участников. Так же можете поступать и вы с новыми участниками, но у меня на это нет ни времени, ни желания.
Слева в углу информация о городе, где добавляется организация, можно пригласить своих друзей через социальные сети и блоги и потратить накопленные баллы и флапы, благотворительность.

Публичность.
Уже упоминала, о том, что на флапе все открыто. Можно посмотреть кто, сколько заработал, что и о чем написал. Можно даже зайти в реальный аккаунт социальной сети и написать гадости за плохой отзыв о твоей организации.
Сумма заработка может быть скрыта от пользователей в настройках, но при выводе все равно высвечивается, кто сколько выводит.

Валюта.
У флапа-сайта отзывов своя валюта, причем двойная: баллы и флапы.
Баллы - это денежки, которые можно выводить на телефон карту и т.п.

Они начисляются за просмотры.
Вывод от 50 рублей на телефон, чем больше сумма, тем больше возможностей, можно вывести деньги за отзывы и на вебмани и на карточку сбербанка. А можно потратить заработанное на благотворительность.
Флапы - это своя собственная валюта, которую можно также отправить на благотворительность 1 флап - это пол рубля или потратить на сувенирную продукцию. Флапы начисляются за отзывы, когда их пишешь (вначале) и за фото роботом.

Начисления
Вот тут вроде и понятно за что начисляют и как, и таблица есть, и даже прогноз начислений. Но мне все равно многое не ясно.

Благотворительность.

Этот сайт из немногих позволяет тратить заработанное на благотворительность. Здесь постоянно выбирают кому собирать деньги на лечени и т.д. Опять таки все открыто, видно сколько собрали, можно перейти на страницу "нуждающегося".

Как заработать на Флапе и не заблудиться
Отзывы писать можно все что угодно: на товары и бренды, на магазины, на организации города, на чувства и эмоции, на пищу и приготовленный обед, на кино и книги и т.д.
Во-первых нужно выбрать город, где будем писать. Либо свой город, либо там где есть эта организация.

. Есть особые города - кино, музыка, флап и т.д.
Отзывы, как и на любом другом сайте должны быть уникальными, отражать ваше личное мнение от использования товаром, употребления продукта и т.д. Конечно, лучше добавлять личные фото и писать качественные и подробные отзывы, а не минимальные 256 символов. Кстати, еще одно отличие сайта отзывов Флап - можно писать очень короткие отзывы. Но такие, мне кажется мало кто будет смотреть, что можно написать в 256 символов?
Я часто пишу про организации города, в сети о них почти ничего нет, городок у нас маленький. Но я думаю, что такая информация была бы полезна пользователям, так как и сама часто ищу, например время работы и телефон той или иной организации.
Добавляем новую организацию в выбранном городе и стараемся максимально заполнить все поля: адрес, время работы, телефон, сайт, главное фото, описание. Все это можно добавлять не сразу, а позже отредактировать, если например у организации появился сайт или изменилось время работы.

Вот к примеру, девушка, сегодня выводит 2500. Меня заинтересовало, сколько же у нее отзывов и рефералов.

"Социальная сеть - лучшее место для рекламы"
Знаете, чем еще привлек меня флап? На собственной стене можно написать все что угодно, например, реферальные ссылки на свои другие сайты заработка в интернете или на новые отзывы, чтоб увеличить просмотры. Или просто написать о своих чувствах или событиях в жизни.

Marlen
написала 17 декабря 2014 в 20:11

Масштабный проект, ничего не скажешь.

Lina Danilevich
написала 9 января 2015 в 23:11

Подробный отзыв. А участник, который 2500 выводит, не против, что его информацию обнародуют? Или у него и не спрашивают?

orlova88maria
написала 7 марта 2015 в 12:49

Информация доступна любому, кто войдет под аккаунтом любой соц.сети, мы на это соглашаемся когда регистрируемся на флапе.

katy9my
написала 10 января 2015 в 19:10

Флап - отличный сайт, только мне и не нравится, что вход через соц. сети. Просто иногда вк в личку пишут предложения для заработка (люди именно с Флапа).

Natali86
написал 11 января 2015 в 17:49

Все верно, только неприятно, что скрин чужой странички сделали - девушки, которая у меня в друзьях.

orlova88maria
написала 12 января 2015 в 21:58

Вы про девушку из Брянска? Так я не специально, этим скрином могла быть страничка любого из нас. Все знаю, про открытость. Да и на любом другом сайте отзывов можно глянуть сколько у автора отзывов