Отзыв:

Качество соответствует цене

19.10.2014
Казань
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Индивидуальная упаковка, низкая цена, мягкая поверхность
Недостатки: Качесво
23 р

Приветствую. Сегодня я вновь повествую свое мнение о гигиенических средствах для женщин. Прокладки женские гигиенические "La Fresh" normal анатомической формы я купила не первый и даже не второй раз. Привлекает скорее всего цена - чуть больше 23 рублей за упаковку из 10 штук. Дешево и сердито, как скажет мой муж, дешево, да гнило, говорила моя бабушка.
В этом случае не совсем гнило, конечно, но не мило это точно. В упаковке, ничем особо не приметной, как я уже сказала 10 гигиенических прокладок. Упаковка легко открывается и имеет всю необходимую информацию о производителе, сроке годности и т. П. Каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке - атрибут большинства приемлемых по качеству прокладок. Однако, она приклеена к этой индивидуальной упаковке непонятно для какой цели. Но лично мне это не доставляет неудобства в использовании. Прокладка имеет крылышки, довольно большие. Все клеящиеся поверхности довольно хорошо приклеиваются к белью, в процессе использования не отклеиваются, не съезжают. При необходимости отклеиваются хорошо, без усилий.
Прокладки женские гигиенические "La Fresh" normal анатомической формы довольно тонкие и действительно удобные по форме, не мешаются и не выпирают. Однако, их впитываемость, не смотря на класс, на мой взгляд, довольно низкая. Не рискнула бы я использовать такие в первые дни - ненадежно. Никаких желобков, предотвращающих протекание нет, поверхность ровная, мягкая. Данные прокладки я использую, когда нет необходимости в хорошей защите, т. Е. в самые последние дни. Когда Натурелла или Либресс уже много, а ежедневки мало.
Так что мне они не кажутся такими ужасными, качество соответствует цене, видали и хуже.