Отзыв:

Политика "Сам дурак" очень приветствуется в данной компании

10.09.2014
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Разнообразие фасадов
Недостатки: Брак во всем: от мебели до людей
220000 р

Добрый день! Купили долгожданную квартиру в ипотеку и затеяли ремонт. Конечно, хочется всего самого красивого и хорошего. Добрались до кухни, стали ездить выбирать предлагаемые варианты. Остановились на Стильных кухнях, т.к. из вариантов: Кухни Мария, Стильные кухни и Сфера-мебель, в Стильных было лучшее соотношение цена-качество. В итоге, заказали фасады с наполнением, столешницу из искусственного камня, раковину и смеситель, стеклянную стеновую панель общей стоимостью ок. 220 000 р. Сумма немаленькая (для нас, ипотечников)) за кухню в 6 кв.м. Все было прекрасно до момента доставки и установки кухни. Доставили день в день без задержек, а дальше понеслось:
1. При установке шкафов просверлили насквозь стену (4 раза!!!) и повредили кафель в уже отремонтированном туалете (Звонок в сервисную службу ничего не дал: была применима политика "сам дурак", в договоре установки прописано, что если стена менее 10 см, то монтажники ответственности не несут. Т.е. на кухне в 6 кв.м. со стандартными стенами мы должны были увеличить толщину стены, чтобы все было в порядке)
2. Раковину привезли со сколом и предложили ее просто заполировать машинкой
3. Моя боль: стеновая панель пришла не того цвета. Выбирали скрупулёзно рисунок и цвет более 2-х недель. В договоре подписан цветной эскиз панели. При обращении в сервисную службу сказали "сам дурак" во второй раз, т.к. у меня оказывается в напечатанном виде неправильная цветопередача, а на самом деле рисунок должен выглядеть так и только так. Менять отказываются.
4. При установке стеклянная панель была повреждена: сколы и содранный рисунок. Монтажники сами признались, что устанавливают ее впервые и опыта не имеют. Опять же отказ в замене.

Итог: в договоре прописано, что после подписания акта приема работ, даже с замечаниями и претензиями, договор считается исполненным!

В общем, я жалею, что обратилась в эту фирму.