Отзыв:

Неудобный пользователь

10.09.2014
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Много отзывов обо всем
Недостатки: Отзывы ненастоящие

Добрый день!
Недавно зарегистрировалась на сайте irecommend.ru для того, чтобы оставить отзыв об отвратительной работе Фабрики стильных кухонь. Оказалось, что мой рейтинг составляет 0, а написать о кухнях я могу при рейтинге не ниже 5. Как заработать этот рейтинг, если нельзя написать отзыв??? Задала данный вопрос в сервисную службу сайта и написала, что возможно на сайте вообще нет реальных отзывов при таком подходе. После данного сообщения мне на почту пришло письмо:
Ваша учетная запись заблокирована
модератором сайта.
Причина:
- Некорректное поведение;
- Реклама в отзывах;

Вот здорово! Из этого я могу сделать вывод, что на сайте все отзывы заказные и пишутся именно модераторами) Всем удачного просмотра данного сайта и делайте выводы)

Алёна-СПб
написала 10 сентября 2014 в 13:12

Раньше, года два назад, на любые учреждения можно было писать отзывы при любом рейтинге. Но в связи с этим стало появляться много заказных отзывов. В итоге администрация сделала вот такую фишку, чтобы хоть как-то отсеять заказухи.

Рейтинг можно набрать, написав несколько отзывов вроде.

написал 10 сентября 2014 в 13:17

Вполне возможно. Но только у меня нет желания писать 10 отзывов "о чем-нибудь" для того, чтобы потом написать отзыв "о чем я хотела". Меня бы удовлетворил ответ модератора, пусть даже в Вашей трактовке. Мне же не ответили ничего, а просто заблокировали и все.
Например, на данном сайте Спасибовсем.ру мне дали возможность сразу написать отзыв.

Алёна-СПб
написала 10 сентября 2014 в 17:08

В последнее время я часто читаю о зверстве модераторов Рекомменда (( Но я, за 3 с лишним года на сайте, ни разу с ним не сталкивалась, хотя не раз обращалась в службу поддержки. Видимо, тут еще играет роль человеческий фактор.

написал 10 сентября 2014 в 13:25

Подождите. Какой рейтинг? Я сама, буквально пару дней назад зарегистрировалась на irecommend.ru , однако ни о каком рейтинге там и речи нм шло. О чем хочешь можно писать и как хочешь, главное чтобы отзыв ни откуда не был скопирован.
И многие мои знакомые также говорят, что рейтинг там не важен, они сразу начали писать.

написал 10 сентября 2014 в 13:46

Не могу сейчас скопировать с сайта, т.к. меня заблокировали, но как выяснилось, необходимо иметь рейтинг.

написал 10 сентября 2014 в 14:07

Отредактировано 10.09.2014 в 14:08

Про рейтинг да, я увидела. Написала в службу поддержки, мне ответили, что только в разделе "Сайты" нельзя писать отзывы с рейтингом ниже 5.

Вы 2 минуты назад
Добрый день. Скажите пожалуйста,важен и нужен ли ли рейтинг для того, чтобы писать отзывы на этом сайте?И как его заработать?

изменить (осталось 456 сек.)
Администрация сайта минуту назад
Рейтинг влияет на сортировку отзывов в ветке.
В категории "Сайты" нельзя опубликовать отзывы без минимального рейтинга.
Важен и нужен.

Администрация сайта минуту назад
Пишите хорошие отзывы.

вот такой ответ мне пришел. А отрицательные отзывы или положительные - это без разницы.

написал 10 сентября 2014 в 15:02

Да вопрос не в отрицательном отзыве)) Просто я хотела написать отзыв именно о Стильных кухнях, а получается не могу, т.к. мне не хватает рейтинга. Видно, Вам попался добрый модератор, и все объяснил, меня же просто заблокировали)

Lilandra13
написала 15 сентября 2014 в 01:26

Впервые слышу о рейтинге) Я там уже полгода. Обычно в своем профайле можно увидеть только сумму заработанную. А где там рейтинг смотреть, даже не представляю.
Начинала я писать с отзывов о косметике. Потом уже о сайтах. О компаниях не пробовала.

donna
написала 22 сентября 2014 в 23:03

Интересно было бы узнать свой рейтинг

написал 26 сентября 2014 в 10:54

Отредактировано 26.09.2014 в 10:55

Я на том сайте три года и 49 недель. Ни о каком рейтинге до сих пор речь не шла и посмотреть его негде! Удивлена, что он, оказывается есть. Но я подозреваю, что этот рейтинг - в головах модераторов. Так-то 15 рублей в сутки капает на просмотрах.

QueenNie
написала 1 октября 2014 в 09:21

Отредактировано 01.10.2014 в 09:23

Что за бред? Какой еще рейтинг? О_О Я не первый раз о нем слышу, хотя почти 3 года на сайте!

Насчет заказные - да, есть такое, я знаю авторов, которые получают бесплатно продукцию от разных косметических фирм (MASURA, например) и пишут только отзывы для них.
Насчет пишут модераторы - тоже отчасти правда. На сайте есть функция общественной модерации, недавно ввели, где наиболее уважаемые пользователи могут править новые отзывы других участников. Но их все равно потом перепроверяют модераторы... =) Таким образом, да, "модераторы" пишут отзывы, т.к. это обычные пользователи ресурса. Я одна из них, кстати :D

Хочу Всё Знать
написал 18 января 2015 в 17:10

Я хотела написать отзыв в отдел стройматериалов, ситсема не разрешила - типа надо написать ещё несколько (склько конкретно, не понятно) отзывов, тогда откроется доступ к стройматериалам.
В правилах такого и рядом не стояло.
Вообще там дедовщина и атмосферка... не самая приятная.
Я, наивная, думала, что там люди с поисковиков смотрят отзывы, а там всё по принципу ты мне. я тебе, мафия. короче.