Отзыв:

Полезный для меня магазин

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 03.08.2016
Достоинства: очень разнообразный, постоянно пополняемый ассортимент различных товаров по весьма приемлемой цене
Недостатки: я покупатель не привередливый, тем более по таким ценам не стоит ожидать шикарного сервиса и товаров

Не так давно я стала довольно частым покупателем в магазинах Fix Price. И моя оценка его растет.

Во-первых, у них постоянно пополняется ассортимент на разные товары, и цены часто ниже, чем в других магазинах. К примеру, в начале июля покупателей порадовала коллекция Кошки.

Во-вторых, есть привлекательная бонусная программа с начислением баллов на карту и хорошая схема их расхода 1 балл= 1 рублю. Также для пользователей интернета есть даже возможность дополнительно зарабатывать в месяц от 30 до 40 баллов посредством репоста товаров Fix Price на стену своей страницы в соц сети. А эти баллы потом также можно расходовать на покупки.

В-третьих, удобный для покупателей график работы магазинов и достаточно большое количество их. Я ориентируюсь по Тольятти.

Покупаю в последнее время в этом магазине мороженное Жемчужина России, нижнее белье, стиральный порошок Persil, один из предметов нижнего белья, сгущенку, солености, некоторые сладости, всякие интересные штучки в подарок племянницам и мелкие вещи для хозяйства, коплю баллы голосуя на сайте.

Считаю, что уровень этого магазина в последний год значительно улучшился.