Отзыв:

Приятный лосьон для тела

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Очень приятный запах, хорошо смягчает и увлажняет кожу, особенно идеален для сухой кожи, быстро впитывается
Недостатки: Если покупать отдельно в магазине в розничной продаже может показаться дорого, так как объем 150 мл
165-170 руб

Сегодня я хочу поделиться опытом использования лосьона для тела Avon серии Perceive dew. Пользуюсь им не каждый день, периодически, но на протяжении нескольких лет. Первоначально заказала в каталоге у представителя Avon в наборе серии Perceive, так как понравился запах.

Лосьон мягкий, нежный, быстро впитывается, не жирнит кожу, смягчает и увлажняет ее, не оставляет пятен. У меня довольно сухая кожа, поэтому этот лосьон подходит мне отлично. Запах, на мой взгляд, великолепен - немного сладковатый, но не приторный, ненавязчивый, сочетающий в себе нотки свежести и цитруса. Иногда использую его, как крем для рук. В сочетании с другими средствами этой серии (туалетная вода и дезодорант) получается отличный тандем.

Заказать лосьон можно в каталоге, либо купить в свободной продаже, дешевле заказывать каталог и сразу в наборе. Если покупать отдельно цена примерно от 165 руб.

Хороший вариант для подарка, думаю, что почти каждой представительнице прекрасной половины понравится этот лосьон. Использовать можно в разных ситуациях: свидание, деловая встреча и просто для себя любимой.