Отзыв:

Полезная вещь для тех, у кого жирная кожа.

15.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Матируют кожу, убирают лишний жир.

Всем привет!

Хочу рассказать вам о незаменимой вещи на летний период, а так же для обладательниц жирной кожи. Это матирующие салфетки от Mary Kay.

У меня кожа сама себе сухая. Но в Т-зоне на жаре или при макияже может жирниться, вот тогда мне тоже необходимы матирующие салфетки.

Выпускают их вот в такой маленькой коробочке розового цвета с чёрным, которая поместится в любой косметичке.

В упаковке целых 75 штук. Сделана коробочка очень аккуратно и со вкусом. Открывается с обратной стороны внизу. Нужно вытащить небольшой язычок и можно извлекать салфетки.

Салфетки расположены тоже очень аккуратно. Огромный плюс, что когда вытягиваешь одну салфеточку, следующая остаётся на месте, а не лезет следом, как это обычно бывает.

Салфетки вот такого размера. Очень удобные для того, что бы можно было их приложить ко лбу или к области носа.

После использования они выглядят вот так. Видно, что салфетка впитала в себя весь лишний жир с кожи.

Так же салфетки эти можно использовать на коже с макияжем. Например, если раньше кожа начинала блестеть и я поправляла макияж пудрой, отчего становилось не очень красиво, теперь можно приложить салфетку Mary Kay. При этом кожа станет матовой, а макияж не пострадает.

Сейчас, в летний период, эти салфетки особенно актуальны. Я теперь всегда ношу их с собой в сумочке. Места они много не занимают, зато очень выручают. Хватает их на долгое время. Подумайте сами, даже если их использовать каждый день, хватит на 2 с лишним месяца, так что смело покупайте, лишними точно не будут.