Отзыв:

Полезная информация, общение + денежные бонусы. Форум платит честно.

19.10.2013
Дата: 26.10.2018
Достоинства: Полезная информация, лояльные админы, оплата за сообщения и не только, возможность размещения рефссылок
Недостатки: Реклама

Всем привет!
Я люблю общаться на разных форумах, и однажды мне бросили ссылку на Русский инвестиционно-аналитический форум с оплатой за сообщения. Я заинтересовалась и зарегистрировалась.

Регистрация несложная и быстрая, без лишних заморочек. Интерфейс форума простенький, вот так выглядит главная страница:

Тем для общения хватает, конечно, с учетом направления форума они в основном посвящены заработку в интернете. Например, есть такие разделы как Криптовалюты, Электронные платежные системы, Инвестиции, Форекс, HYIP и МЛМ, Заработок в интернете, а также Социальный раздел. В большинстве вышеперечисленных тем я, к сожалению, не разбираюсь, поэтому пишу в основном в социальном разделе. Это отношения, дети, спорт, здоровье и разные бытовые вопросы.

Оплата в среднем около 20 копеек за пост, количество знаков не имеет значения. Стоимость указана в заголовке каждого раздела, некоторые вообще не оплачиваются, на некоторых оплата чуть ниже. На форуме существует система штрафов, но достаточно просто прочесть правила перед постингом,их немного. По моему опыту, чаще всего юзеры штрафуются за мультипостинг по невнимательности. Нельзя писать сообщения одно за другим, если после вашего поста никто не отписался, должно пройти не менее 8 часов, прежде чем вы сможете снова написать в этой теме. Минималка для вывода 15 рублей, если вы не установили аватарку, минималка повышается до 30 рублей. Выплаты производятся 3 раза в месяц, 10- го,20- го и 30- го числа. В профиле есть кнопка Заказать оплату, с ее помощью и заказываете вывод денег. Я вывожу на вебмани, есть еще возможность вывода на Payeer. С выплатами проблем нет, всегда получала свои деньги вовремя.

Из минусов форума могу отметить рекламные баннеры, которые зачастую мешают просмотру. Также хотелось бы побольше пользователей для общения.

Плюсы - лояльные админы. Всегда есть обратная связь, вовремя отвечают и по умолчанию настроены положительно. Помимо оплаты за постинг, можно заработать, размещая отзывы и комментарии о форуме на других ресурсах, а также вступая в группы в соцсетях. Еще один плюс это возможность размещать у себя в подписи до трех рефссылок.

Вывод: хороший форум для тех, кто любит пообщаться + получить приятный бонус за общение,а также получить полезную информацию о заработке в интернете.