Отзыв:

Полезная игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Яркий, красивый, полезный паравозик
Недостатки: Не нашла

Недавно буквально подарила бабушка нашему внуку вот такой паровозик, он такой замечательный, сам бегает! Если встретит препятствие на пути, разворачивается и обратно едет, если еще встречает то тоже отъезжает и снова едет. Кроме того наверху есть телефончик, есть набор цифр, самое веселое что есть буквы, сортер фигур! Столько радости доставила это обычная игрушка малышу, как будто уж совсем что то очень дорогое.

Во-первых игрушка выполняет важную функцию - развивает воображение привлекает к себе внимание, побуждая к развитию, да и просто радует своими звуками и играми. Малыш за ней бегает, соседский мальчик тоже, веселятся гоняют игрушку по всему домику, огоньки где то мигают, в общем веселье предоставлено детям полное. Как купили еще ни разу не меняли батарейки, то есть почти столько времени и он все еще работает и звук не висит, нормально слышно все. Обычно ведь бывает, купишь игрушку, а она еле звук тянет, постоянно почти каждые три дня батарейки менять. Такое ощущение что некоторые игрушки созданы для того чтобы мы покупали батарейки. А паровозик ничего, не есть столько. Нравится и цвета паровозика и фигур которые должны пролезать в отверстия, цифры и разные фигурки.

С одной стороны паровозика цифры, с другой фигурки, так забавно, что в первый день сама играла с ним, нажимаешь сверху на трубу и игрушка начинает бегать. Думаю тоже еще в наследство знакомым детям останется, отличная игрушка. Советую купить ее малышам от года, которые уже умеют ходить, мало ли, упадут на игрушку могут поранится.