Отзыв:

Обалденный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусно пахнет, пенится хорошо, не стягивает кожу
Недостатки: Не нашла

Люблю эйвонские гели, недорогие, очень много вариантов, ароматов, какой хочешь, такой и выбираешь, я перепробовала наверное почти все гели, с первого взгляда может показаться, что все гели одинаковые, но по консистенции разные они, есть и густые очень, и жидкие, в последнее время даже кремообразные появились. Последний раз из брошюры распродаж купила гель "Сияние праздника", в прошлом году этот гель вроде бы продавался перед Новым Годом, я его тогда упустила, так как мне гель не нужен был, купила с другим ароматом.

А вот в этот раз мне как раз нужен был маленький гель, мужу на вахту чтобы с собой брать, он у меня мужчина непритязательный, ему без разницы чем пахнет, лишь бы мыться было этим приятно. А так-то, для ванной комнаты, для дома я беру большую упаковку геля на 500 мл, для себя, а ему такая упаковка не удобна, ему на 250 мл удобнее брать с собой. Этот гель он дома попробовал и одобрил, сказал, что возьмет с собой.

Мне тоже он понравился, такой яркий, красный, и сам гель и упаковка, правда праздник какой-то. Во всем остальном упаковка стандартная для гелей Эйвон. Консистенция у этого геля жидкая, по сравнению с другими гелями Эйвон, остальные гели (кроме кремообразных), у которых гелевая текстура, они более густые, я это заметила, потому что часто пользуюсь гелями Эйвон.

Запах обалденный просто у геля "Сияние праздника", мне кажется, что он пахнет глинтвейном, а я очень люблю этот вкусный и согревающий напиток. И когда душ принимаешь с этим гелем - это очень приятно, он пенится достаточно, смывается легко и кожу не сушит. Очень классный гель для душа.