Отзыв:

Полезная добавка для всего организма. Помогла ускорить развитие речи у сына

07.02.2017
Россия
Дата: 13.08.2017
Достоинства: ускоряет развитие речи и памяти, вкусный, полезен всему организму
Недостатки: Не везде продается

Добавку к пище Лецитин соевый гранулированный для моего сына выписал врач невролог из-за небольшой задержки в развитии речи. До этого момента я вообще не знала что это за вещь такая и никогда не слышала о лецитине. Но почитав информацию в интернете сильно удивилась его огромному списку полезных свойств.

Лецитин вырабатывается и в нашем организме, но в очень маленьких дозах и его не хватает многим органам. В частности не хватает фосфолипидов, которые содержит лецитин. Он полезен для кожи, волос, ногтей, внутренних органов, работы мозга и центральной нервной системы.

Производитель рекомендует употреблять лецитин детям от 14 лет и взрослым, но невролог убедила меня в том, что он нужен и полезен абсолютно всем, даже малышам. А ведь моему сыну всего 2,8. Просто давать ему нужно лецитин только по 1 чайной ложке 2 раза в день, а не по 2-3 ложки, как взрослым.

Курс лечения лецитином у нас 2 месяца, из которых сын кушает БАД только месяц и то..результат уже на лицо! Речь стала разнообразнее, многие слова стал произносить правильно, а не на своем исковерканном языке, расширился словарный запас. Это чудеса!

К тому же, сын с удовольствием ест эти гранулы, они ему очень нравятся! По вкусу они напоминают овсяные хлопья сухие, но привкус очень жирный и сдобный. Это не удивительно, ведь лецитин на 95% состоит из жиров.
Никаких побочных эффектов от БАДа я не заметила, только пользу!
Цена за упаковку 170 грамм около 360 рублей.
Рекомендую!