Отзыв:

Полакомиться блинчиками в Пост? Почему бы и нет!

17.06.2014
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Вкусно, просто, быстро
Недостатки: Довольно дорого, состав неидеальный, не подрумянились, маловато начинки
82-92 рубля

Блинчики с брусникой – новой для меня продукт, и попробовать очень хотелось. Купила я их в Магните, по акции они стоили 82 рубля, обычная цена – 92.

Масса - 420 г, в упаковке всего 6 блинчиков, т.е., получается довольно дорого, поэтому (и не только поэтому) вряд ли я буду покупать их часто.

Упаковка – картонная коробка. В составе не обошлось без химии, в частности – консервант. Способ приготовления также указан.

В коробке блинчики находятся в прозрачном пакете. Они белесые, некрасивые, будто сырые.

Я размораживала их не в микроволновке, т.к. не спешила, просто оставила их в комнате на некоторое время.

Потом поджарила на сковороде. Причем, старательно переворачивала их каждые 2-3 минуты, как указано в рецепте. Хотя обычно я бросаю блины на произвол судьбы и переворачиваю лишь однажды.

Хоть я и соблюдала указания, блины все равно остались бледными, не подрумянились. Может, конечно, причина в моих кривых руках.

Хоть блинчики и некрасивые. И по консистенции они мягковатые. И начинки не так много, как хотелось бы. Но очень вкусно. Конечно, до домашних им далеко. Но начинка меня приятно поразила. Брусничный джем бесподобен. Попадаются некрупные кусочки яблок, это очень приятно.

В целом блинчики вкусные, скушала я с удовольствием. Но если не полениться и испечь самостоятельно будет намного вкуснее и дешевле.