Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Покупкой более чем довольны

22.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Качественная, тихо работает
Недостатки: Маловместительная
Функциональность
Удобство

Стиральная машинка Indesit WIUN 100 у нас уже пять лет. Купили ее перед Новым годом в магазине «Эльдорадо». Наверное, все прелести машинки-автомата, может оценить только тот, у кого подобной до этого еще не было. После малогабаритных «Малютки» и «Tefal», которые приходилось постоянно включать, после срабатывания таймера, Indesit-автомат, показался просто чудом. Загрузил, нажал кнопочку, и осталось только достать и развесить, выстиранное, прополосканное и выжатое белье. Все… Не надо было больше полоскать постиранные вещи отдельно, не надо было выкручивать их, отжимая остатки влаги. Не нарадуемся до сих пор.

Машинка, достаточно узкая, выбирали подобную модель специально, стоит у нас на кухне. Места много не занимает. Имеет одиннадцать режимов стирки, класс А (что вроде бы подразумевает минимальное потребление электроэнергии). Работает достаточно тихо, вот только когда начинает отжимать белье, порой сильно подпрыгивает, что вначале немного пугало. После окончания стирки, нет никакого звукового сигнала, машинка просто начинает мигать. Когда находишься не на кухне, не всегда можно услышать, что стирка уже закончилась и пора вещи из машинки вынимать.
Все время эксплуатации, машинка работает нормально и без каких-либо глюков. Своей покупкой более чем довольны.