Отзыв:

Покупаю такую ромашку, когда собрать не получается натуральной

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Хороша при простудных и при аллергии
Недостатки: Не нашла
34 рубля

У меня дома всегда есть ромашка в фильтр-пакетах от марки "Здоровье", на всякий случай, а случае разные бывают, с появлением ребенка я это остро почувствовала, об этом позже расскажу. Обычно я предпочитаю в деревне у родителей собирать ромашку, но в этом году как-то времени не было, а если было, как-то из головы вылетело, поэтому на эту зиму купила в запас пару пачек, еще осенью, пусть лежат, не мешают, места занимают мало, еще вся зима впереди, простуды и т. Д. Пригодится в общем еще.

А вообще ромашка в фильтр-пакетах очень удобная штука, заваривать ее хорошо, потом в чашке не плавает трава, которая очень раздражает. Я себе завариваю при простудах, когда в горле неприятные ощущения, после ромашки становится легче дышать, и горло не так болит. И просто люблю попить чай с ромашкой, иногда такое бывает, что просто до жути хочется ромашкового чая.

Годик назад, я такую ромашку заваривала сыну и купала его, когда у него была аллергия. Она хоть немножко, но все-таки улучшала состояние кожи, с такими ванночками сыпь проходила быстрее. Вообще это универсальное средство.