Отзыв:

Покупаю часто этот чай, а что, дешевый и неплохой вполне

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Неплохой черный чай
Недостатки: Не нашла

Я не особо люблю возиться с заваркой чая, могу изредка только пить, но мне иногда некогда заваривать такой час или просто лень, с пакетиками проще ведь. Обычно я покупаю какой-нибудь вкусный чай, с травами и добавками, но пачка чая простого, черного у меня тоже всегда есть дома, так как муж мой, к примеру, не особо любит пить чай с добавками, ему черный подавай, поэтому ему покупаю Принцессу Нури "Высокогорный".

Этот чай уже давно на рынке и мне кажется что с годами вкус у него не меняется, я не скажу, что это супер чай, но для своей цены он вполне неплох.

Дизайн упаковки неизменный, в черном цвете, на упаковке нарисована индийская принцесса. В составе только черный байховый чай. Пакетики удобные, сделаны из простого материала, но тем не менее он прочный и пакет в кружке не разваливается. Заваривается быстро и хорошо, пахнет чаем, по вкусу не могу сказать, что вкус яркий, нет, но слабенький чайный все-таки есть привкус. Ну что мы хотели за такую цену. Муж обычно два пакета себе заваривает, я один. По крайней мере, это не самый плохой чай, есть и подороже и хуже намного.