Отзыв:

Что твориться в сериале "Пока станица спит"?

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Проскакивают современные словечки

Итак вот оно очередное мыло. Мне сразу вспоминаются такие телесериалы как Кармелита, Татьянин день и аналогичные.
Этот телесериал кто то смотрит а кто то нет. Уверена половина женского населения, особенно домохозяйки смотрят его. И я конечно в том числе.

Первый мой вопрос был к этому телесериалу сколько же серий в нем? А оказывается не менее 250 серий. Так что я думаю около года будет радовать этот замечательный телесериал своих поклонников.

Главные герои это Марыся, Степан и Алена. И все все крутится вокруг них. А актеров в основном подобрали молодых.

В этом телесериале есть любовь, немного детектива. Мне если честно не хватает динамичности. Кажется одну и ту же сцену могут растянуть на несколько серий. В принципе как и все такие "мыло".

Это век красивых платьев и казаков. Режиссеры попытались создать ту эпоху, даже построили специальную деревушку для съемок. Меня огорчил современный говор в фильме. Это же те времена а проскакивают словечки из современности. Недоработка.

Хочется побыстрее узнать концовку. Но никто её не знает. Ведь фильм снимают и пишут сценарий одновременно. Так что буду смотреть и наслаждаться.