Отзыв:

Ряженка разряженка

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Полезна и вкусна

Я обожаю всякие молочные продукты. А ряженку в особенности. Ведь она на кефир совсем не похожа. Она такая сладкая и вкусная. Прям закачаешься. Вот и сегодня балую себя ряженкой традиционной "36 копеек" 2,5% Останкинский Молочный Комбинат.

Она у меня сегодня вместо ужина. А что впиваю эти пол литра)) И опачки я наелась. И сладко, и желудку с кишечником польза! Сделана она по ГОСТу. О чем свидетельствует надпись на упаковке. И действительно очень вкусная. Чувствую после неё легкость. Хороший ужин. Только нужно сразу спать. А то она быстро переваривается и опять хочется есть)))

У меня еще бывает ночью жор наступает. Как открою глаза так и не могу уснуть пока чего нибудь не съем. А ту вот она родимая стоит и низкокалорийная. Я ей иди сюда родная. Выпью вроде и кушать не хочется. До завтрака можно потерпеть))
После неё у меня никакого расстройства желудка не было. Это говорит о хорошем качестве продукта. Вот моя дочь подрастет и я ей тоже буду давать этот продукт. Просто нужно обязательно смотреть на сроки годности!