Отзыв:

Пока нареканий не вызывал

06.12.2016
Россия
Дата: 01.02.2017
Достоинства: большой выбор, приемлемые цены, стильные модели, качество, возможность возврата
Недостатки: в небольших городах нет примерки

Бонприкс.Ру - по-моему, первый сайт, с которого я рискнула заказать одежду. Это потом уже появились многочисленные совместные закупки и я, что называется, втянулась) Заказывала на нем платья, кофты, сумки и даже купальник, и до сих пор никаких претензий к качеству изделий не имею. Некоторым уже несколько лет, и я их еще ношу. Отдельные отзывы на них делать смысла не вижу - их уже сняли с производства, и полезными данные отзывы не будут)

Цены там бывают не самые низкие, но периодически случаются распродажи. Фасоны одежды интересные, сшито довольно качественно. Не было вещей с торчащими нитками, к примеру. Конечно, много синтетических вещей, но состав никто не скрывает, все написано в описании к вещи. Беременным к этому сайту тоже советую присмотреться - часто цены на одежду для женщин в интересном положении там выгодно отличаются от специализированных магазинов, а белье для кормления там реально хорошее и недорогое. Лично там брала купальник для беременных - качество было отличное, топ хорошо тянулся на растущий живот, но не терял своей формы.

Лучше, конечно, попадать на периоды бесплатной доставки для дополнительной экономии. А в общем и целом - хороший сайт с удобным функционалом. Рекомендую)