Отзыв:

"Два Дракона" на Первомайской - одно из любимых заведений)

06.12.2016
Россия
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Обширное меню, шикарное пиво, обслуживание, удобная система вызова официантов
Недостатки: Иногда долгое ожидание заказа, во втором зале не ловит телефон)

Город у нас небольшой, и чтобы найти приличное заведение с приемлемыми при этом ценами - нужно потрудиться. Однако, "Два Дракона" на Первомайской как раз отвечают этим требованиям)

Там приятный интерьер и атмосфера. Имеется три зала - два для принятия пищи и один для бильярда. Интерьер сам по себе приятный и ненавязчивый. Первый зал более оживленный и светлый, второй находится поодаль, там более приглушенное освещение и музыка. Обычно мы его и предпочитаем. Сидения мягкие и удобные. Прикольная фишка с вызовом официантов - на столах установлены специальные кнопки и не приходится никого звать.

Меню тоже довольно разнообразно. Упор сделан на итальянскую и японскую кухню (пицца и роллы), но есть и горячие мясные и рыбные блюда, салаты, десерты и различные закуски к любому виду алкоголя. Еще один плюс - большой выбор горячительных напитков. Часто кафе и бары ограничиваются одним пивом, однако здесь есть и богатая винная карта, и различные коктейли, и крепкий алкоголь. Но именно пиво хочется отметить особо - помимо бутылочного, есть пенные напитки собственного производства (три вида, если я не ошибаюсь), и по цене они практически не отличаются от бутылочного, хотя намного вкуснее. И пивная тарелка к нему к двумя видами соусов просто замечательно идет))

Обслуживание тоже вполне на уровне, официантки приветливые, им действительно хочется оставлять чаевые. Среди минусов можно отметить то, что иногда заказы (особенно роллы, особенно в выходные) приходится ждать довольно долго, а также то, что во втором зале не ловит сотовая связь, что пару раз приводило к неприятным моментам) А в остальном хорошее заведение на средний кошелек)