Отзыв:

Пока еще "старый СберБанк"

25.02.2013
Дата: 27.03.2013
Достоинства: Небольшое, уютное отделение, старая система обслуживания
Недостатки: Старый банкомат

По всей России отделения СберБанка активно реконструируются, ремонтируются, оснащаются терминалами, банкоматами, электронными очередями. Мне кажется, что это ненормально - переставать принимать платежи у людей и отправлять их в банкоматы, но СберБанк считает иначе.

Это отделение - одно из немногих, которым пока удалось сохранить прежний "стиль". Возможно, это связано с тем, что это отделение занимает целое здание, не такой старое, как другие. Переделать его будет сложнее.

В этом отделении есть банкоматы, их немного, но достаточно. По-прежнему за все можно заплатить в окошке. Операционный зал небольшой, народу очень много здесь бывает очень редко. Что находится в остальном здании не знаю, скорее всего что-то вроде администрации.

Обслуживание неплохое, всегда можно обменять валюту, электронная очередь всегда нормально работает. В этом отделении бываю редко, но когда захожу, как будто попадаю в нормальный мир, в отличии от всех новых СберБанков.

Essentia
написала 28 марта 2013 в 19:18

Отредактировано 28.03.2013 в 19:18

А у меня там в окошке не принимали платежи. Точнее, далеко не все - посылали в терминал, причем, без консультанта - стой, тыкай как хочешь. Но кое-что еще принимают, да, штрафы, например. А само отделение мне нравится, очереди быстро двигаются.