Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неадекватно

25.02.2013
Дата: 02.03.2013
Достоинства: Хорошая батарея, стильный корпус, увесистый
Недостатки: Очень мало встроенной памяти, перестают работать все функции телефона
Функциональность
Удобство

Хотела и любила этот телефон с момента его выпуска (2009 год) и до того, как он у меня появился. Перед ним был сенсорный, надоел, решила купить кнопочный, тем более что появилась возможность осуществить свою мечту. Но мечта оказалась на деле просто ужасной.

Заявлен телефон как "бизнес", в связи с этим первый вопрос - 250 мб встроенной памяти, это нормально? Такое количество памяти со временем просто не дает ему работать. Сейчас на моем телефоне нет ничего, кроме контактов, я удаляю все сообщения, чищу кэш, скидываю все счетчики информации, нет ни одного приложения. Свободной памяти - 300 кб, занято 259 мб, чем, я не знаю. Он не может делать НИЧЕГО. Нереально прочитать смс, звонки срываются и появляется надпись "недостаточно памяти". Сбросы до первоначальных настроек не помогают, обновление ПО тоже. Думала перепрошить, но почитала в интернете - это бесполезно, все равно все вернется. Надеюсь в скором времени избавиться от него.

Есть плюсы, да, батарею он держит отлично, стильный, тяжелый, я очень люблю увесистую технику. Но проблемы с памятью перебивают все его возможные плюсы. Кроме того, он до сих пор стоит довольно дорого для такого функционала. Очень жалею о покупке.