Отзыв:

Пока что нечего сказать плохого, как впрочем и хорошего

30.10.2013
Odessa
Дата: 21.11.2013
Достоинства: за один опрос - 50р. а это не мало
Недостатки: опросы приходят очень редко

Здравствуйте!

Совсем недавно я открыла для себя такой вид заработка, как посещение различных сайтов и выполнение простых заданий. В том числе на глаза мне попался сайт anketka.ru. Буду с вами честна, сначала я подумала, что это самый обыкновенный развод, т.к. уже ранее сталкивалась с обманом на сайтах. Я подумала так - за один заполненный мною опрос платить 50р. - это чересчур, если б я увидела цифру до 5р., то еще поверила б, а так.

Потом прочла кое-какие отзывы о данном ресурсе, в некоторых даже прилагались скриншоты выплат. И решила для себя, что по крайней мере это безопасно - меня не заставляют платить какой-то там первоначальный взнос, или что-то подобное. Регистрация бесплатная и очень простая, ее можно пройти за минуту.

Условия на сайте такие - вам на почтовый ящик будут приходить приглашения, для участия в опросе, вы можете либо принять его, либо отклонить. За заполненный (длинный) опрос на ваш счет поступает 50р. Если вас пригласили в опрос, но вы не подходите в намеченную целевую аудиторию, то получаете как бы утешительный приз, в размере 5р.

Ну что я могу сказать, на сегодняшний день я прошла 2 полных и несколько коротких опросов, как вы понимаете до минимальной суммы мне еще далеко (она составляет 1000р.). Хотя в принципе заработать ее не так и сложно, если заполнить всего 20 больших опросов, то минималка у вас в кармане.

Заполнять опросы не сложно, лично для меня даже интересно, жаль только они приходят так редко, лично я получаю где-то раз в месяц (может не попадаю в какие-то категории). Было бы больше опросов, было б лучше, да и деньги копились быстрее. В любом случае этот сайт "кушать не просит", рано или поздно все равно набежит 1000.