Отзыв:

Вполне сойдут

30.10.2013
Odessa
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Цена, упаковка
Недостатки: Мягкое покрытие немного сушит слизистую
20 грн.

Здравствуйте!
Я хочу начать с того, что я еще не нашла для себя идеальных прокладок. Нет таких которые ну полностью во всем меня устраивали и еще не подводили. В любом варианте есть хоть какая-то неприятная мелочь, которая обязательно все испортит. Что касается прокладок Naturella Classic Maxi Camomile у них есть как свои плюсы, так и минусы.
Что мне понравилось, так это большая упаковка. Я никогда не знаю хватит ли мне одной упаковки на раз, т. К. от случая к случаю это может быть по разному, иногда надо докупать вторую пачку. С пачкой Maxi этот вопрос снимается самсобой. Естественно это выгодно и по деньгам, т. К. зачастую большие пачки получаются более экономичными. Конечно разница там не большая, всего пару гривен, но все таки она есть и это приятно.
Следующий момент - это мягкое покрытие, такими прокладками действительно приятнее пользоваться, т. к. нет ощущения "пакета на белье". Но тут же содержится и минус, т. к. подобное покрытие немного сушит слизистую, вот такой неприятный казус.
Что касается впитываемости, клеящейся основы, индивидуальной упаковки, тут претензий нет. Хотя было пару раз, что ночью такие прокладки протекали, хотя с другой стороны какие этим не грешает?
Что касается экстракта ромашки, то какого-то значительного эффекта я не заметила, по-моему нет разительного отличия с другими фирмами. Так что пользоваться вам или нет - решайте сами. Рекомендовать я все же буду, т. к. это не лучший, но и не плохой вариант, вполне можно пользоваться.