Отзыв:

Подруга привезла из Болгарии

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.08.2013
Достоинства: приятный запах, неплохо отшелушивает
Недостатки: сушит кожу

Такой косметики я у нас не видела.Но вот подруга на отдыхе побывала в Болгарии и привезло мне оттуда несколько занимательных косметических штук.

Более всего мне понравился сам внешний вид скраба. Вместе с кондитерским запахом и внешним видом его вообще хочется поставить на кухню, а не на полочку в ванной комнате.Я уже пользовалась парочкой сахарных скрабов, правда один из них был для ног предназначен. Впечатление было на тот момент хорошим.

В плане нанесения и использования все просто - загребаешь полную пригоршню и начинаешь массировать все тело по немного. При массировании нет ни каких неприятных ощущений, то есть частички скраба саму кожу не ранят. При всем этом запах такой приятный, что вместе с очищением еще и процедуру ароматерапии проходишь.

По состоянию кожу после того, как она была тщательно ополоснута и вытерта могу сказать так: скрабит хорошо, но есть такое ощущение, что еще и сушит. То есть, если и использовать этот скраб, после обязательно смазать тело каким нибудь кремом или молочком.

То что есть пересушивание отнесу к минусам, так как иные скрабы вовсе кожу не сушат. После применения можно вообще ни чем не мазать.

Ну в так продукт приятный во всех отношениях. Может быть я бы в комплект еще какую-нибудь ложечку для удобства добавила.