Отзыв:

Подошел отлично для жирных волос

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Запах, позволяет реже мыть голову

Думаю каждый хоть раз в жизни пользовался шампунями этой марки. Я тоже познакомилась с ними еще в подростковом возрасте. У этих шампуней много разных видов - куча разных запахов для разных типов волос. Несомненным плюсом этой марки является бюджетная цена (до 100 руб).
Питательный крем-шампунь-один из моих любимых шампуней на данный момент. Приобрела я его конечно же случайно, и потом еще не раз его покупала.
Запах шампуня напоминает мне запах кофе (честно говоря, я не знаю, как пахнет масло арганы, может это и есть его запах).
Шампунь хорошо пенится, отлично промывает мои жирные волосы. И его огромным плюсом явлется то, что после использования этого шампуня мне приходится не так часто, как с другими мыть голову. Если с другими шампунями я мою голову через день, то с этим через 2-3 дня. Не большая, но для меня существенная разница, так как у меня жирные волосы.

SweetBaby
написала 2 мая 2015 в 23:36

Я шауму как то не очень ценю, мне никогда не подходила.

Ольга Владимировна
написала 3 мая 2015 в 00:12

Она еще и испортилась последнее время, раньше мне многие шампуни этой марки подходили, сейчас только этот. Лишь бы и он не испортился со временем.