Отзыв:

Внешний вид кончиков улучшит, но захотите ли вы так пахнуть

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Улучшает внешний вид секущихся кончиков
Недостатки: Ужасно пахнет

Все знают, что избавиться от секущихся кончиков можно только ножницами. Но можно ведь попытаться хотя бы визуально улучшить состояние этих кончиков. Это особенно необходимо, когда в парикмахерской подстригли короче, чем хотелось, а волосы не спешат отрастать. Именно для того, чтобы улучшить хотя бы внешний вид кончиков я и купила Полирующую сыворотку.

Бутылочка 150 мл, расходуется экономно благодаря дозатору, из которого не выливается лишнего и маленькому расходу

Способ применения и обещания производителя

Состав

Как обычно, самые полезные компоненты в конце состава, значит их количество очень мало. Ну и цена у него тоже бюджетная.
По консистенции сыворотка жидкая, почти прозрачного цвета, по волосам распределяется очень легко

По поводу действия: внешний вид кончиков и правда улучшает, но это временный эффект, для его поддержания сыворотку нужно наносить пару раз в день. К тому же сыворотка заметно облегчает расчесывание.
Но все же я нашла в этом средстве для себя ОГРОМНЫЙ минус - это запах. В магазине я не додумалась понюхать сыворотку, не ожидаю подвоха, а вот дома я очень об этом пожалела. Да и сомневаюсь, что я бы отказалась от покупки, потому что в бутылочке запах еще сносный, а вот на волосах... мне волосы после ее нанесения пахнут, извините за откровенность, общественным туалетом. И этот запах не выветривается. То есть я не могу нанести ее перед выходом "в свет", именно тогда, когда мне нужно улучшить состояние волос, потому что мне очень неудобно пахнуть тем, чем пахнет сыворотка. Ну а дома мне как бы и ни к чему отполированные кончики.
Именно из-за запаха это средство я не рекомендую. Но если решились на покупку, обязательно его понюхайте!