Отзыв:

Подойдет для животных с крепким здоровьем.

11.09.2017
Дата: 10.05.2019
Достоинства: Хорошо кушают, цена.
Недостатки: все-таки вредно.
100 руб.

У нас, и в доме живут коты и на улице мы кормим бездомных животных, поэтому я знакома со многими кормами, в частности с Whiskas. Из многих разновидностей питания, на мой взгляд пакетики с рагу более пригодны для нечастого употребления и наименее вредны.

Не секрет, что вискас – корм эконом класса и предназначен в первую очередь для широкой публики беспородных животных, обладающих более крепким здоровьем. Породистым же котам, такую еду ветеринары, как правило, запрещают давать, так как питание содержит неполезные добавки. Котам живущим на улице и бездомным, я покупаю большие пачки сухого корма, едят его они с удовольствием, что подтверждает наличие ароматизаторов.

Корма же премиум класса, мои домашние животные едят очень умеренно, не переедают, это показатель степени полезности еды. Но, безусловно, я не могу прокормить двадцать уличных котов ежедневно дорогим питанием, поэтому чередую Whiskas с другими недорогими кормами.

Пакетики же с рагу иногда достаются домашним котам в качестве баловства, но в очень малом количестве, как разрешает врач.

Коты любят желе и рагу, хорошо едят и просят добавки. Много и часто не даю, все как у людей-вкусного понемногу.
Для беспородных животных не имеющих противопоказаний, вполне подходящий корм, только желательно его чередовать с другими для разнообразия.

Альфи
написала 10 мая 2019 в 20:44

Уважуха Вам! Только свежую воду не забывайте уличным.

Альба
написал 11 мая 2019 в 18:24

Воду обязательно оставляю в низком ведерочке, я в Греции живу, летом без воды- труба дело...

kristalina
написала 15 мая 2019 в 15:35

К сожалению продолжительность жизни уличных котов в несколько раз меньше, чем домашних. Поэтому для них не столь важно качество корма, главное - не быть голодным. Хочется помочь всем, а потому и выбор падает на питание экономкласса. Вы - молодец, ваше добро должно обязательно к вам вернуться!)))))