Отзыв:

Эффективный крем для лечения грибка стоп.

11.09.2017
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Быстрое вылечивание.
100 руб.

Грибковые инфекции стоп, сложно поддаются полному вылечиванию и часто, после приема лекарств, переходят в скрытую форму. Кажется, что заболевания нет, но стоит походить пару часов в закрытой или теплой обуви, как сразу становится понятно, что нужно лечиться еще. После использования множества мазей, таблеток и растворов, я все-таки нашла оптимальный вариант. Это крем для лечения грибковых инфекций, с сайта Али экспресс.

В состав средства входят натуральные растительные компоненты. Впервые, заказывала крем, просто для пробы без опыта применения и, к счастью, не ошиблась, крем оказался действенным и качественным.

При острой форме грибка стоп, использовала его 1-3 раза в день, поражения кожи быстро заживают, буквально за
пару дней. По инструкции на сайте, для лечения нужно применять средство 3-5 дней.

Крем имеет густую, несколько жирную консистенцию, но быстро впитывается и не оставляет следов. Так же, у средства специфический, несколько резкий запах, который при нанесении на кожу, сразу выветривается. Крем продается в тюбиках по 25 и 50 грамм, расход очень экономичный.

Маленькой дозы, представленной мной на фото, достаточно для того, что бы обработать ногу.
Стоимость маленькой емкости около ста рублей.
Сейчас, применяю крем, только для профилактики 1-2 раза в неделю, при таком использовании, тюбика хватает на 6-8 месяцев.

Средством довольна, советую, буду рада, если кому-то пригодится мой опыт.