Отзыв:

Подготовиться к экзаменам или работать сверхурочно поможет янтарная кислота

24.10.2013
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Очень доступная, полезная и эффективная
Недостатки: Противопоказания

Янтарная кислота вещество прекрасная, знакома я с этим лекарственным препаратом уже очень давно. Янтарная кислота призвана наладит в нашем организме энергетический баланс. Также янтарная кислота хорошо влияет на иммунитет, повышает устойчивость организма к различного рода стрессам. А еще янтарная кислота отлично повышает умственную работоспособность, да и физическую тоже.

Янтарная кислота прекрасно переносится моим организмом. Помог мне данный препарат и к экзаменам в институте подготовиться и силы восстанавливать, выдерживать сверхурочную работу. Если Вам поспать хочется, то янтарную кислоту перед этим принимать не стоит, она имеет обратный эффект.

Принимала я янтарную кислоту по одной таблетке утром и вечером. Побочных эффектов при приеме янтарной кислоты не было никаких.

Стоимость у янтарной кислоты более чем приемлемая, цена ее составляет менее 10 рублей за десять таблеток. Дешевле препаратов и вспомнить не могу.

Рекомендовать лекарственные препараты должен все-таки доктор, так как у всех имеются противопоказания, я же советую присмотреться к янтарный кислоте, ведь она очень полезна для организма.