Отзыв:

Очень полезная травка для всех

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Полезные свойства, доступность
Недостатки: Есть противопоказания

Я очень много читаю про средства народной медицины, радует, что многие из них сейчас продаются в свободном доступе, в любой аптеке в виде БАДов. Напиток травяной Боровая матка - это сушеная трава и стебли ортилии однобокой, очень полезной травки. Данный напиток рекомендован как для женщин, так и для мужчин. Я не только самостоятельно прочитала про это средство, но и мне его посоветовал знакомый доктор для укрепления организма и профилактики различных заболеваний.
Напиток этот травяной, в первую очередь, обладает прекрасным противовоспалительным действием, а также мочегонным и дезинфицирующим эффектом, общеукрепляющим действием. В целом, как сказал доктор, он хорошо укрепляет иммунную систему организма.
В чистом виде я применять данную сбор для напитка не стала, добавляла ее в обычный черный при заваривании в небольшом количестве. В чистом виде заваривала только один раз, в смеси с зеленым чаем тоже один раз, не очень получилось. Чисто травяные чаи нам не очень нравятся на вкус, в смеси употребление гораздо приятнее. Употребление в смеси с черным чаем оптимально, на наш взгляд.
Продолжительность приема составляет один месяц, но так как мы добавляем этот сбор в чай по чуть-чуть, мы конечно пили но гораздо дольше. Эффект от применения данного лекарственного сбора мы ощутили, так как ни насморки, никакие ОРВИ после применения чай с этой травкой нам были не страшны достаточно продолжительное время.
Конечно же перед применением не помещала бы консультация лечащего врача, а в целом я рекомендую травяной напиток Боровая матка марки Сила природы.