Отзыв:

Подарок для супруга к вечернему столу

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.02.2024
Достоинства: Оформление. Цена. Мужские конфеты
Недостатки: не нашла

Мы живем с супругом уже 17 лет и за это время было много разных подарков, полезных и не очень, дорогих покупок для семьи и нужды.
В этот раз как то получилось и я болела (длительное время на больничном) и супруг попал в больницу, просто договорились что будет просто дома вечер. Но оставлять без внимания не хотелось.
Гуляла по магазину, увидела вот такую коробочку и все же приобрела. Понимаю что конфеты - не совсем подарок для мужчин, но конфеты с водкой - уже вроде и неплохо.

В целом интересный вариант, само оформление коробки намек на мужскую тематику, ничего лишнего и все лаконично.

Внутри простые конфеты, без дополнительной упаковки, подложки, опять же что, то из намека на "ириску", но в целом тема мне нравится.

Внутри каждой конфетки алкогольная тема в виде жидкого центра, в целом интересное сочетание шоколада и горечи алкоголя.

Думаю такой вариант конфет будет интересен многим, и его оценят мужчины (хотя по большей части они не сладкоежки).