Отзыв:

Двойная порция мяты, идеально для лета и путешествий

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.07.2023
Достоинства: Вкусно . Свежо.
Недостатки: Не нашла

Я перешла почти год на употребления чая вместо кофе. Конечно изредка этот продукт все же присутствует, но совсем редко.
Теперь ко мне ходят подруги, зная что в очередной раз нашла новый и интересный вкус. К примеру недавно у меня появился вот такой чай Greenfield Natural Tisane Double Mint.

Это не зеленый чай, это сбор трав в котором основной элемент это мята, я бы даже сказала много мяты.

Его стараюсь заваривать не просто в бокале, а в термос дать время и возможность отдать весь свой вкус кипятку.
[photo 378756
Не крепкий в итоге получается напиток, но с ноткой холода и свежести. Чай который, мне показалось идеально подходит как для начала дня, так и просто что бы скоротать время в дороге как в горячем, так и холодном виде.

Я перешла на чай и открыла для себя и своих домашних довольно много новых интересных видов, вкусов, и теперь делюсь с вами своими открытиями.

Natala99
написал 29 июля 2023 в 12:01

Мятный чай, действительно очень актуален именно летом. К тому же, он помогает очень от отечности. Также важно летом.

Амалиа
написала 29 июля 2023 в 17:06

Мяту лучше в жару. Холодный вариант мне даже больше бы понравился.

Lel1k
написала 30 июля 2023 в 10:08

Я в этом году мяту выращиваю на балконе, теперь у меня любой напиток может быть и Double Mint, и Trio)))